Воскресенье, 18.11.2018, 11:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "Казанская ООШ"

Для слабовидящих
Меню сайта
Сайт Минобрнауки
логотип МОРФ
школьная сеть
Наш опрос:
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Внеучебные достижения учащихся

2016г.

всероссийский уровень:
  • Диплом - 1 место во всероссийском творческом конкурсе "Университетская IT-весна" в номинации "Web-дизайн" - Кожевников Д. (11 кл.)
  • Диплом - 3 место во всероссийском математическом конкурсе «Золотой ключик» для учащихся 4 – 9 классов Электронной школы Знаника - Савина Н. (7кл.)

муниципальный уровень:

  • Диплом - 2 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Web-сайт" - Кожевников Д. (11 кл.)

  • Диплом - 2 место в районном конкурсе сочинений, посвященного 110-летию М.Джалиля - Муравлев В. (11 кл.)

  • Диплом - 3 место в районном конкурсе электронных газет, посвященного 110-летию М.Джалиля -  учащиеся 8 класса: Васильева Е., Демидова А., Павлова Н., Сагитов Р., Скворцова В.

2015г.

международный уровень:
  • Диплом - 1 место в международном сетевом проекте "Хочу всё знать" - команда учащихся 7 класса: Васильева Е., Демидова А., Павлова Н., Сагитов Р., Скворцова В.
  • Диплом - 1 место в международной дистанционной олимпиаде "Осень - 2015" проекта "Инфоурок" по физике - Кожевников Д. (11кл.)
  • Диплом - 1 место в международной дистанционной олимпиаде "Осень - 2015" проекта "Инфоурок" по математике - Набатчикова Т. (6кл.), Васильева В. (4кл.)
  • Диплом - 3 место в международной дистанционной олимпиаде "Осень - 2015" проекта "Инфоурок" по математике - Набатчикова Е. (5кл.)
  • Диплом - 3 место в международной дистанционной олимпиаде "Осень - 2015" проекта "Инфоурок" по обществознанию - Муравлев В.(11кл.)
всероссийский уровень:
  • Сертификат - 2 место во Всероссийской обзорной олимпиаде по математике "Задачки" для школьников 4-5 классов - Набатчикова Е. (5 кл.)

  • Сертификат - 3 место во Всероссийской обзорной олимпиаде по математике "Задачки" для школьников 4-5 классов - Васильева В. (4 кл.)

  • Диплом - за участие в Общероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика" - Кожевников Д.(10 кл.)

 областной уровень:

  • Свидетельство - участие в XIII областном командном конкурсе по информатике "Информашка - 2015" - команда 5-7 классов: Савина Н.(7кл.), Исаев И.(7кл.), Панфилов К.(6кл.), Набатчикова Е.(5кл.)
  • Диплом - 3 место в областном творческом конкурсе "Университетская IT-весна" в номинации "Прикладное ПО" - Кожевников Д. (10 кл.)
  • Диплом - участие в областном конкурсе "ОренИнфо" - Кожевников Д. (10 кл.)

муниципальный уровень:

  • Грамота - 1 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике - Савина Н. (7 кл.)
  • Грамота - 1 место в районном игре-конкурсе "Информашка - 2015" среди учащихся 5-7 классов - Савина Н. (7кл.), Исаев И. (7кл.), Набатчикова Т. (6 кл.), Панфилов К. (6кл.)
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти" - Мишуков М. (10 кл.)
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти" - Скворцова В. (7 кл.)
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти" - Кобрина А. (9 кл.)
  • Грамота - 2 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Смысловая композиция" - Кожевников Данила (10 кл.)  
  • Грамота - 3 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Издательские технологии" - Васильева Е., Демидова А., Павлова Н., Сагитов Р., Скворцова В. (7 кл.) 
  • Грамота - 3 место в районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья" в номинации "Лоскутная техника" - Скворцова В. (7 кл.)
  • Грамота - 3 место в районном конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти" - Манина М. (8 кл.)

2014г.

областной уровень:

  • Диплом - за 2 место в областном заочном конкурсе детского творчества "Зеленая планета" в номинации «Эко-объектив» - Набатчиков Кирилл (11 кл)
  • Диплом - за участие в областном краеведческом конкурсе творческих и исследовательских работ "Оренбургские таланты", посвященных 270-летию Оренбургской губернии и 80-летия Оренбургской области - Скворцова Алевтина (11 кл)

2013г.

всероссийский уровень:

  • Диплом - за участие в Общероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика" - Габбасова И., Гемранова Э., Файзулин Д.(11 кл.)
  • Диплом - за участие в Общероссийском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио ученика" - Габбасова И. (11 кл.)

областной уровень:

  • Диплом - 2 место в областном конкурсе "Мой лучший учитель" - Скворцова В. (5 кл.)
муниципальный уровень:
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Смысловая композиция" - Кожевников Данила (8 кл.)  
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Тряпичные куклы" - Гемранова Э. (11 кл.)
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти" - Скворцова Василиса (5 кл.)
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти" - Муравлев Вячеслав (8 кл.)
  • Грамота - 2 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Смысловая композиция" - Габбасова Илюза (11 кл.)
  • Грамота - 2 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Изделия из кожи" - Кобрина А., Рязанова Н. (7 кл.)
  • Грамота - 3 место в районном конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти"  - Васильева Екатерина (5 кл.)
  • Грамота - участие в районном конкурсе конкурсе детского рисунка "Мастера волшебной кисти" - Потапова Дарья (7 кл.)
  • Грамота - за исполнительское мастерство, артистизм в районном конкурсе-фестивале "Зажги свою звезду" - младшая танцевальная группа "Искорка"
  • Грамота - за исполнительское мастерство, артистизм в районном конкурсе-фестивале "Зажги свою звезду" - старшая танцевальная группа "Искорка"

2012г.

областной уровень:
  • Диплом - за 1 место в областном дистанционном конкурсе "Краеведческий калейдоскоп-2012" в номинации краеведческая - Габбасова Илюза (11 кл.)
  • Диплом - за участие в областном заочном сетевом конкурсном проекте "Нам есть, кем гордиться!", посвященном Российскому году истории - Габбасова Илюза (11 кл.)
  • Диплом - за участие в областном заочном сетевом конкурсном проекте "Нам есть, кем гордиться!", посвященном Российскому году истории - Габбасова И., Гемранова Э., Файзулин Д. (11 кл.)
муниципальный уровень:
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Лозоплетение" - Меняйленко Оксана (11 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Игрушка" - Меняйленко Оксана (11 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Игрушка" - Барышникова Е., Горина К. (11 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Игрушка" - Гемранова Э., Габбасова И. (10 кл.)
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Web-дизайн" - Габбасова Илюза (10 кл.)
  • Грамота - 3 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Аппликация" - Шатрова Ю., Пчелинцева В., Ревтова Н. (8 кл.)

2011г.

муниципальный уровень:
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья - коллектив учащихся 10 кл.
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья" - Габбасова Илюза (9 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья" - Меняйленко Оксана (10 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Лозоплетение" -Скворцова А., Шатрова Ю., Пчелинцева В., Манина Т.(7,8 кл.)
  • Грамота - 2 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья" - Рязанова Мария (8 кл.)
  • Грамота - 3 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Смысловая композиция" - Габбасова Илюза (9 кл.)
  • Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии - Муравлев Вячеслав (7кл.)

2010г.

муниципальный уровень:
  • Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии - Рязанова Мария (8кл.)
  • Грамота - 1 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Издательские технологии" - Дармова А., Туктаназарова Д. (9 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Макраме" - Забирова Алина (11 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Ручная вышивка" - Забирова Алина (11 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Вязаная игрушка" - Беленкова Юлия(10 кл.)
  • Грамота - 1 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Ручная вышивка" - Беленкова Юлия(10 кл.)
  • Грамота - 2 место в районном конкурсе творческих работ по информатике и ИКТ "Шарлык-Инфо" в номинации "Компьютерная графика" - Габбасова Илюза (8 кл.)
  • Грамота - 2 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Изонить" - Беленкова Юлия (10 кл.)
  • Грамота - 2 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Ручная вышивка" - Гемранова Элина (8 кл.)
  • Грамота - 2 место в районных соревнованиях по осеннему кроссу "Золотая осень" на дистанции 1000м. - Пузанов Илья (7кл.)
  • Грамота - 3 место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мастера и подмастерья", в номинации "Аппликация" - Сагитова Лилия (10 кл.)
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz